Телефон доверия
Телефон доверия
Социальные сети
Форма входа
Банеры
Заводоуковский информационно - развлекательный портал
Ссылки
САЙТ ГОРОДА ЗАВОДОУКОВСКА
сайт о нашем городе
Архив новостей
Главная » Архив новостей

 

Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Информация за неделю

8-11 октября в г. Ялуторовске прошла 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по настольному теннису, команда девушек ЗГО заняла 5 место; команда юношей заняла 4 место.

8-9 октября состоялись Окружные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» сезон 2015-16 гг. , среди юношей1998-99 гг.р., в соревнованиях приняли участие 5 команд : 3 городские школы, Бигилинская СОШ и  Новолыбаевская СОШ.

1 место заняла команда СОШ № 2

2 место заняла команда СОШ № 4

3 место заняла команда СОШ № 1

8-9 октября состоялась Комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО по гиревому спорту в 1 группе

1 место заняла команда СОШ № 4

2 место СОШ№ 2

3 место СОШ № 1

 Во 2 группе:

1 место заняла команда Сосновской ОШ

2 место Старозаимская СОШ

3 место Новолыбаевская СОШ

9 октября команда ДЮСШ приняла участие в Первенстве кубка Тюменского муниципального района по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и младше,       ( п.Винзили)

команда ДЮСШ заняла 5 место из 15 команд

10 октября прошло Первенство ДЮСШ по волейболу среди мальчиков 2003 г.р. и младше в рамках областного Дня здоровья

1 место заняла команда ДЮСШ ЗГО

2 место ДЮСШ с.Упорово

3 место Падунская СОШ

4 место Лебедевская СОШ

10 октября прошло Первенство ДЮСШ по ОФП

Среди девочек 2008 г.р. и младше:

1 место заняла Полякова Марина

2 место Харланович Юля

Среди мальчиков:

1 место Казанцев Валентин

2 место Юровских Вова

3 место Тедиков Данил

Среди девочек 2006-07 гг.р:

1 место Коновалова Олеся

2 место Капустина Ксения

3 место Андриянова Александра

Среди мальчиков:

1 место Абашев Андрей

2 место Глазунов Степан

3 место Уросов Иван

Среди девочек 2004-05 гг.р:

1 место Сизова Соня

2 место Вилкова Анастасия

3 место Сорокина Соня

Среди мальчиков:

1 место Некрасов Глеб

2 место Акимов Леня

3 место Созонов Вадим

Среди девочек 2002-03 гг.р.:

1 место Пятак Екатерина

2 место Коженкова Екатерина

3 место Малышкина Дарья

Среди мальчиков:

1 место Уросов Кирилл

2 место Петров Влад

3 место Анисимов Илья

Среди девушек 2001 г.р. и старше

1 место Демиденко Арина

2 место Руднева Юлия

3 место Черепанова Алена

Среди юношей:

1 место Гатилов Виталий

2 место Казанцев Сергей

3 место Дадюков Андрей

13- 18 октября в г. Ялуторовске состоится 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по шахматам.

17 октября просмотр Чемпионата Росси по мини-футболу г. Тюмень

17 октября состоится Первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2001 г.р и младше

Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

24 – 25 сентября в г. Ялуторовске прошла 19 Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по русской лапте, команда ЗГО заняла 2 место.

24 – 25 сентября в С/К «Центральный» - соревнования ЗГО в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2002 – 2003гг.р.

Юноши:                                                                                девушки:

1 место – МАОУ «СОШ №2»                                              1 место – МАОУ «СОШ №2»

2 место – МАОУ «СОШ №4»                                              2 место – МАОУ «СОШ №4»

3 место – МАОУ «Бигилинская СОШ»

25 - 26 сентября в С/К «Сосновый бор» прошел заключительный – 3 этап Кубка Тюменской области по биатлону, 1 место заняла команда Уватского района

                   2 место - команда №1 ЗГО

                  3 место -  команда №2 ЗГО

  

В личном зачете наши спортсмены заняли:

по стрельбе – 1 место Третьякова Алена

                           2 место Клопотная Евгения

                           3 место Рожкова Анастасия

                           3 место Уросов Кирилл

В кроссе с 3 огневыми рубежами на дистанции 4 км. девушки  и 6 км. юноши

                          1 место Третьякова Алена

                          2 место Шелепов Вячеслав

                          3 место Курченко Дмитрий

 

По итогам 3-х этапов из 11 команд 1 место заняла команда ЗГО №1 и 3 место команда  ЗГО №2

 

С 24 по 26 в г.Тюмени прошло Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек                 2001 – 2002гг.р. из 10 участвующих команд  заняли 6 место.

 

1-2 октября Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО по настольному теннису

1 – 2 октября в С/К «Центральный» - соревнования ЗГО в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2000 – 2001гг.р.

1 – 4 октября в г. Тобольске пройдет Первенство Тюменской области по баскетболу среди девушек 2002-2003гг.р.

2 – 4 октября в с.Упорово пройдет Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (ОФП) среди юношей и девушек 2002 – 2003гг.р.

 

Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

15-20 сентября в с. Упорово прошла 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по городошному спорту, команда ЗГО заняла 1 место.

17 сентября состоялись Окружные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» сезон 2015-16 гг. , среди мальчиков 2004-05 гг.р., в соревнованиях приняли участие 5 команд : 3 городские школы, Бигилинская СОШ и  Боровинская СОШ.

1 место заняла команда СОШ № 2

2 место заняла команда СОШ № 4

3 место заняла команда СОШ № 1

17-18 сентября состоялась Комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО по русской лапте в 1 группе

1 место заняла команда СОШ № 1

2 место Падунская СОШ

3 место СОШ № 4

17-20 сентября команда ДЮСШ примет участие в Первенстве области по баскетболу среди юношей 2000-01 гг.р. ,( г.Тюмень)

команда ДЮСШ заняла 6 место

18-20 сентября состоялся  Чемпионат и Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (ОФП), среди юношей и девушек 1998-99 гг.р., 2000-01 гг.р.

19 сентября среди девушек 1998-99 гг.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км (лыжероллеры)

Сидорова Дарья заняла 8 место

Среди девушек 2000-01 гг.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 3 км (лыжероллеры)

Пятак Екатерина заняла 4 место

Клопотная Евгения заняла 8 место

20 сентября  среди юношей 1998-99 гг.р. в кроссе на 5 км

Фомин Кирилл занял 10 место

Среди юношей 2000-01 гг.р. в кроссе на 3 км

Брызгалов Василий занял 8 место

Среди девушек 1998-99 гг.р. в кроссе на 3 км

2 место заняла- Третьякова Алена

5 место заняла Сидорова Дарья

Среди девушек 2000-01 гг.р. в кроссе на 2 км

6 место заняла Буракевич Виктория

7 место заняла Пятак Екатерина

 

 

Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Астахова Павла Алексеевича, в течение первой недели нового 2015/2016 учебного года в дошкольных и общеобразовательных организациях всех регионов страны прошли открытые уроки и воспитательные мероприятия по теме «Я Талантлив».

По мнению П.А. Астахова, поддержка одаренных детей должна стать безусловным приоритетом государственной политики нашей страны. Раннее выявление юных талантов, пробуждение у них интереса к культуре, науке и спорту, формирование уверенности в себе и своих силах - общая задача семьи, образовательных и спортивных организаций, учреждений культуры, профильных органов государственной власти.

«Каждый ребёнок талантлив, просто не каждый взрослый может это вовремя заметить» - убеждён Павел Астахов.

В Детско-юношеской спортивной школе состоялась  встреча в рамках круглого стола с чаепитием, с ребятами отделения гиревого спорта. Был приглашен выдающийся житель Заводоуковска - Дубровин Николай Яковлевич – ветеран спорта, попавший в книгу рекорда Гиннеса.  В книге рекордов Гиннесса эта дисциплина носит название «300 спартанцев». Одним из трехсот участников стал наш земляк Николая Дубровин, житель Заводоуковска. Николай Яковлевич является ветераном спорта и неоднократно принимал участие в соревнованиях для ветеранов. В 2004 году он был награжден золотой медалью в первенстве мира по гиревому спорту.

    

Николай Яковлевич и ребята из многодетных семей,  поделились со своими сверстниками личным опытом достижения успеха: Исаев Александр,  Никонов Анатолий – кандидаты в мастера спорта, победители и призёры  первенства России по гиревому спорту среди старших юношей, г.Калуга. 2015. воспитанники ДЮСШ. Карпов Николай – мастер спорта Российской Федерации, член основного состава юниорской сборной России. Купцов Максим – Мастер Спорта Российской федерации.

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся ДЮСШ отделения лыжных гонок, посетили 3 августа  Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, которые проходили в  Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

2 и 3 сентября прошли мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Были проведены встречи по футболу среди мальчиков 2003-2004гг.р и 2007-2008 гг.р и волейболу среди девушек 1998-2001гг.р 

Перед началом, матчей  были проведены беседы о Дне солидарности в борьбе с терроризмом, ребята почтили память погибших в ходе терактов минутой молчания, а также получили буклеты посвященные теме борьбы с терроризмом.

               

 

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

22-23 августа 2015г. в г. Заводоуковске прошел 2 этап  Кубка области по биатлону

   1 место –Сидорова Дарья                                     1 место - Сидорова Дарья                                    2 место – Шелепов Вячеслав 

2 место – Райкова Кристина                                 2 место - Клополтная Евгения

3 место – Третьякова Алена

 

Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

8 августа на базе МАОУ СОШ №2

состоялись Всероссийские соревнования по уличному баскетболу

"Оранжевый мяч-2015"

В соревнованиях приняли участие жители г.Заводоуковска и Заводоуковского городского округа (с.Бигила, с.Падун, с.Новая Заимка), 27 команд по уличному баскетболу, общей численностью 108 человек.

Всероссийские соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2015" проходили по трём возрастным группам:

В возрастной группе: Юноши 1999 г.р. и младше, приняли участие 5 команд. 1 место заняла команда - Альтегро (с.Бигила), 2 место - Виват, 3 место - Спалдинг.

В возрастной группе: Девушки 1999 г.р. и младше, приняли участие 4 команды. 1 место заняла команда - Белочки (СОШ №2), 2 место - София (СОШ №2), 3 место - Искра (СОШ №4).

В возрастной группе: Юноши 1997-1998 гг.р. приняли участие 6 команд. 1 место заняла команда Чемпион (СОШ №4), 2 место - Викинг (с.Падун), 3 место - Кармелита (с.Новая Заимка).

В возрастной группе: Девушки 1997-1998 гг.р. приняли участие 3 команды. 1 место заняла команда - Бах-Бах (СОШ №2), 2 место - Дружная команда, 3 место - Девчата.

В возрастной группе: Юноши 1996 г.р. и старше приняли участие 5 команд. 1 место заняла команда - Спартанцы, 2 место - Светлячки (с.Падун), 3 место - Стик.

В возрастной группе: Девушки 1996 г.р. и старше приняли участие 4 команды. 1 место заняла команда - На троих, 2 место-Блондинки, 3 место - N-Z (с.Новая Заимка).

 

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 28 29 »
Сайты федераций
  • Гиревой спорт РФ
  • Федерация Кудо России
  • Федерация кикбоксинга РФ
  • Союз биатлонистов России
  • ОСДЮСШОР Тюменская
  • Федерация хоккея РФ
  • Федерация футбола ТО
  • Федерация аэробики РФ
  • Федерация волейбола РФ
  • Федерация дзюдо РФ
  • Облако тегов
    Родителям
    Заводоуковский информационно - развлекательный портал
    Календарь
    Праздники России
    Погода
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2018