С 12 по 21 апреля в автономном учреждении дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Детско-юношеская спортивная школа» (г. Заводоуковск, пер. Садовый,1, телефон: 8(34542)62430) будет проводиться опрос потребителей муниципальных услуг (работ) о качестве предоставляемых муниципальных услуг (работ) учреждением.

В опросе имеют право участвовать потребители муниципальных услуг (работ):

- родители (законные представители) несовершеннолетних, потребители муниципальных услуг (работ).

- совершеннолетние граждане, потребители муниципальных услуг (работ).

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

6 – 9 апреля в г. Тобольске прошел очередной вид ХХ Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по баскетболу. Команда девушек ЗГО заняла 2 место, команда юношей заняла 3 место.

8 апреля 2017 г. в г. Тюмень прошел открытый турнир по фитнес аэробике «Тюмень друзей встречает!»

В дисциплине Аэробика в. г.р. 11-13 лет 2 место заняла команда «Прорыв» Заводоуковской ДЮСШ в составе:

Логинова Екатерина, Серебрякова Валерия, Рубель Арина, Третьякова Елизавета, Сотникова Ксения, Караханян Анаит, Вьющенко Екатерина

8 апреля в ДЮСШ прошли соревнования Заводоуковского городского округа по волейболу среди юношей 2001 г.р. и младше в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу». Приняли участиее 7 общеобразовательных школ:

1 место - МАОУ «СОШ №2»

2 место – МАОУ «СОШ №1»

3 место – МАОУ «Падунская СОШ»

08-09 апреля 2017 года на базе СК «Строймаш» г.Тюмени прошло открытое Первенство по гиревому спорту среди юношей и девушек. Соревнования проходили по трём возрастным группам, младшие юноши 2003 г.р. и моложе с гирями 8 килограммов в упражнении толчок по длинному циклу, младшие юноши и девушки 2001 г.р. и моложе с гирями 16 килограммов в упражнении толчок по длинному циклу среди юношей и с гирей 12 килограммов в упражнении рывок среди девушек, старшие юноши и девушки 1999 г.р. и моложе с гирями 24 килограмма в упражнении толчок по длинному циклу среди юношей и с гирей 16 килограммов в упражнении рывок среди девушек. В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов.

Во второй день соревнований прошла эстафета среди юношей с гирями 24 килограмма, где команда Заводоуковского городского округа в составе: Бахарев Александр, Буздин Егор, Кондратов Никита, Иванов Игорь и Трусов Никита заняла 2 место. Также прошла эстафета среди девушек с гирей 16 килограммов, где команда Заводоуковского городского округа в составе: Петухова Кристина, Лисицкая Елена, Рычкова Дарья и Даричева Дарья заняла 3 место.

В общекомандном зачёте команда Заводоуковского городского округа заняла 1 место, 2 место заняла команда Абатского района и 3 место команда Тюмень «Прибой».

ОТЧЕТ /otchjot_po_girevomu_sportu.doc

9 апреля учащиеся отделения тхэквондо приняли участие в открытом турнире г. Тюмени «Сладкоежка», где показали следующие результаты:

Панфилов Кирилл - 3 место ( спарринг ), Шкуро Юлия -3 место ( спарринг ), Варламов Кирилл -3 место ( спарринг ), Попов Артур -2 место ( спарринг ) и 3 место ( туль), Минаев Александр -1 место ( спарринг ), Тышкевич Дмитрий -1 место ( спарринг ), Матвеев Александр -1 место ( спарринг ), Панфилова Ульяна -2 место ( спарринг ), Васильев Павел -3 место ( спарринг ), Шалыгин Кирилл -3 место ( туль), Кругляков Илья -2 место ( спарринг ), Меркурьев Александр -2 место (спарринг ), Шалыгин Кирилл-3 место ( спарринг ), Ильиных Андрей -1 место ( спарринг ).

Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

С 22 по 25 марта 2017 года в с.Упорово прошла ХХ Спартакиада общеобразовательных учреждений Тюменской области по лыжным гонкам. В личном зачете на дистанции 5 км. классическим стилем стал победителем Буренков Александр, Брызгалов Василий занял 2 место. На дистанции 3 км. классическим стилем Пятак Екатерина заняла 2 место, Малышкина Дарья заняла 3 место. На дистанции 5 км. свободным стилем стал победителем Брызгалов Василий, Анисимов Илья занял 3 место. На дистанции 3 км. свободным стилем Малышкина Дарья заняла 3 место. В эстафете команда юношей заняла 1 место, команда девушек 3 место. По итогам 3 дней выступлений Команда Заводоуковского городского округа среди юношей заняла 1 место, команда девушек 2 место.

С 24 по 26 марта 2017 года прошло открытое Первенство г.Тюмени по баскетболу среди девочек 2003 – 2004 гг.р. Победив команды из г.Екатеринбурга, Омска, Тюмени и Тюменского района команда Заводоуковской ДЮСШ заняла 1 место.

25 марта прошла Комплексная Спартакиада Заводоуковского городского округа по мини - футболу. Приняло участие 8 общеобразовательных школ.

1 место – МАОУ «СОШ №2»

2 место – МАОУ «Новозаимская СОШ»

3 место – МАОУ «СОШ №1»

26 марта учащиеся отделений лыжные гонки и биатлона приняли участие в открытых областных соревнованиях, на призы МС СССР А.Мельникова, которые прошли ЦЗВС «Жемчужина Сибири». В своих возрастных категориях победили: Шелепов Вячеслав, Болдырева Маргарита, Петров Владислав.

2 место заняла Сидорова Дарья. 3 место заняли: Клопотная Евгения и Лукашкова Валерия.

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)