Лучшие спортсмены
Социальные сети
Клуб КУДО "СПАРТА"

Форма входа
Банеры
Заводоуковский информационно - развлекательный портал
Ссылки
САЙТ ГОРОДА ЗАВОДОУКОВСКА
сайт о нашем городе
Архив новостей
Главная » Архив материалов

Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

8 марта на трассе «Соснового бора» прошло Первенство АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» по лыжным гонкам «Параллельный слалом», где приняли участие 101 человек. В своих возрастных группах победителями стали: Федотов Матвей, Карамиля Вероника, Яненко Ксения, Денисов Михаил, Кривошеев Егор, Сорокина Софья, Медведев Иван, Лукашкова Валерия, Пятак Екатерина, Толчин Матвей.

С 10 по 12 марта 2017 года в г.Ялуторовске прошел 2 тур ХХ Спартакиады общеобразовательных учреждений Тюменской области по хоккею с шайбой. Команда Заводоуковского городского округа заняла 4 место.

С 10 по 12 марта 2017 года на трассе «Соснового бора» прошло Первенство Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15 – 16 лет и 17 – 18 лет.

На дистанции 3 км. классическим стилем среди девушек 2001 – 2002 гг.р.

3 место заняла Малышева Дарья (ЗГО)

На дистанции 5 км. классическим стилем среди юношей 2001 – 2002 гг.р.

1 место занял Беляков Артем (ЗГО)

2 место занял Буренков Александр (ЗГО)

3 место занял Гатилов Виталий (ЗГО)

На дистанции 5 км. свободным стилем среди девушек 2001 – 2002 гг.р.

2 место заняла Малышева Дарья (ЗГО)

На дистанции 10 км. свободным стилем среди юношей 2001 – 2002 гг.р.

1 место занял Беляков Артем (ЗГО)

2 место занял Гатилов Виталий (ЗГО)

3 место занял Жданов Артем (ЗГО)

Команда ЗГО среди юношей и девушек 15 – 16 лет заняла 1 общекомандное место.

Команда ЗГО среди юношей и девушек 17 – 18 лет заняла 3 общекомандное место.

10 – 11 марта в г.Тюмени прошло Первенство Тюменской области по тхэквондо

2 место занял Трифонов Леонид ( дети 6-7 лет Туль),

1 место - Шалыгин Кирилл ( юниоры 12-13 лет спаринг до 36 кг, Туль),

2 место - Шалыгин Кирилл ( юниоры 12-13 лет Туль ),

1 место - Морозов Савва ( юноши 16-17 лет спаринг до 68 кг ),

3 место - Комов Александр ( юноши 16-17 лет спаринг до 75 кг ).

12 мата в г.Ялуторовске состоялся очередной тур Первенства Тюменской области по мини – футболу среди мальчиков 2007 – 2008 гг.р. Команда Заводоуковкой ДЮСШ выиграла у команды г.Ялуторовска со счетом 4:0 и у команды с.Н-Тавда 5:0.

Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

23 февраля на трассе «Соснового бора» прошло Первенство АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» по лыжным гонкам «Кубок новичка», где приняли участие 79 человек. В своих возрастных группах победителями стали: Овчаров Матвей, Карамиля Вероника, Полякова Марина, Денисов Михаил, Лукашкова Валерия, Иванова Ярослава, Кривошеев Егор, Некрасов Глеб.

С 24 по 26 февраля 2017 года в г.Тюмени на базе отдыха «Пруд Лесной» проходила ХХ Спартакиада общеобразовательных учреждений Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжах. Команда Заводоуковского городского округа заняла 4 общекомандное место. В личном зачете Володина Мария заняла 3 место на Маркированной трассе.

С 24 по 26 февраля 2017 года на хоккейном корте ДЮСШ состоялся финальный турнир на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2002 – 2003 гг.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд юга области:

1 место – команда «Белые медведи» г.Ялуторовск

2 место – команда «Спарта» г.Заводоуковск

3 место – команда «Темп» Сладковский район

С 24 по 26 февраля 2017 года в г. Тобольске прошел Кубок Тюменской области по лыжным гонкам. В личном зачете на дистанции 5 км. классическим стилем, Руднева Юлия и Жданов Артем заняли 1 место. Буренков Александр был 3 на дистанции 5 км. как классическим стилем, так и коньковым.

Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

С 16 по 17 февраля 2017 года в г.Тюмени проходил Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивной аэробике.

1)В номинации соло 9-11 мальчики Астоян Гаспар занял-3 место.

2)Вноминации трио 9-11 Клопотная Валерия,Астоян Гаспар и Саитова Альбина-2 место.

3)В номинации соло юноши 15-17 Кадышников Артем-2 место.

4) В номинации смешанные пары 15-17 Кадышников Артем и Даричева Дарья -2 место.

Финалистами Чемпионата в возрастной категории 9-11 лет стали:

В номинации трио:

1)Клопотная Валерия, Саитова Альбина, Астоян Гаспар.

2) Бозоян Виолетта, Майер Анна,Плотникова Елизавета.

В номинации группы:

1) Плотникова Елизавета ,Дронова Виктория, Майер Анна, Бозоян Виоетта, Шемякина Татьяна.

2) Клопотная Валерия, Астоян Гаспар, Мальцева Дарья, Угренинова Анна, Саитова Альбина.

Финалистами Чемпионата в возрастной категории 12-14 стали:

В номинации трио:

1)Сорокина Валерия, Печерина Мария, Кушнарева Екатерина

1)Команда Заводоуковского городского округа по спортивной аэробике в возрастных категориях 6-8 и 9-11 лет заняли общекомандное 3 место.

2) в возрастных категориях 12-14 и 15-17 лет заняли общекомандное 3 место.

18 февраля в г. Тюмени состоялось Открытое первенство и чемпионат Тюменской области по фитнес- аэробике.

Результаты выступлений. В номинации «Степ-аэробика» - 1 место команда «Прорыв» ДЮСШ г. Заводоуковска, в составе:

Рубель Арина, Логинова Екатерина, Третьякова Елизавета, Сотникова Ксения, Вьющенко Екатерина, Серебрякова Валерия, Караханян Анаит

18-19 февраля на лыжной трассе СК «Сосновый бор» проходили областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»:

Среди девочек 2003 – 2004 гг.р. на дистанции 2 км. классическим стилем 3 место в личном зачете заняла Чеглакова Марина, а свободным стилем она стала победителем;

Среди мальчиков 2003 – 2004 гг.р. на дистанции 2 км. свободным стилем 2 место в личном зачете занял Кривошеев Егор;

Среди девочек 2005 – 2006 гг.р. на дистанции 1 км. свободным стилем 1 место в личном зачете заняла Иванова Ярослава.

В командном зачете среди мальчиков 2005 – 2006 гг.р. 2 место заняла Заводоуковская СОШ №4;

В командном зачете среди девочек 2005 – 2006 гг.р. 1 место заняла Заводоуковская СОШ №2, 2 место заняла Заводоуковская СОШ №4;

В командном зачете среди девочек 2003 – 2004 гг.р. 1 место заняла Заводоуковская СОШ №4, 3 место заняла Заводоуковская СОШ №2.

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
Сайты федераций
  • Гиревой спорт РФ
  • Федерация Кудо России
  • Клуб айкидо "Ямато"
  • Федерация кикбоксинга РФ
  • Союз биатлонистов России
  • ОСДЮСШОР Тюменская
  • Федерация хоккея РФ
  • Федерация футбола ТО
  • Федерация аэробики РФ
  • Федерация волейбола РФ
  • Федерация дзюдо РФ
  • Облако тегов
    Родителям
    Заводоуковский информационно - развлекательный портал
    Календарь
    Праздники России
    Погода
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2017