Телефон доверия
Телефон доверия
Социальные сети
Форма входа
Банеры
Заводоуковский информационно - развлекательный портал
Ссылки
САЙТ ГОРОДА ЗАВОДОУКОВСКА
сайт о нашем городе
Архив новостей
Главная » Архив новостей

Отчёт об участии спортсменов по гиревому спорту в открытом турнире Заводоуковского городского округа, посвящённого памяти Героя СССР в.м.Важенина.

07-08 ноября 2015 года на базе СК «Ритм» г.Заводоуковска прошёл открытый турнир Заводоуковского городского округа по гиревому спорту, посвящённый памяти Героя СССР В.М.Важенина. Соревнования проходили по четырём возрастным группам, младшие юноши 2001 г.р. и моложе с гирями 12 килограммов в упражнении толчок по длинному циклу, юноши и девушки 1999 г.р. и моложе с гирями 16 килограммов в упражнении толчок по длинному циклу среди юношей и с гирей 12 килограммов в упражнении рывок среди девушек, мужчин и женщин с гирями 24 килограмма в упражнении толчок по длинному циклу среди мужчин и с гирей 16 килограммов в упражнении рывок среди женщин. А также среди ветеранов спорта в упражнении рывок гири 24 и 16 килограммов. В  соревнованиях приняло 276 человек из 17 команд Тюменской области, Курганской области и г.Петропавловска Республики Казахстан.

С гирями 12 килограммов среди младших юношей отличились.

Ф.И.

Год рождения

Весовая категория

Результат

Тренер

1

Исаев Василий

2003 г.р.

До 48 кг.

2 место

Даричев Е.Н.

2

Кравченко Максим

2003 г.р.

До 48 кг.

4 место

Чеботарёв Ю.Ю.

3

Заика Кирилл

2002 г.р.

До 58 кг.

1 место

Даричев Е.Н.

4

Иванов Игорь

2002 г.р.

До 68 кг.

1 место лично 1 место в эстафете

Даричев Е.Н.

5

Бабушкин Дмитрий

2002 г.р.

До 73 кг.

1 место

Даричев Е.Н.

6

Трусов Никита

2003 г.р.

До 73 кг.

3 место

Коркин Е.Г.

7

Лукин Анатолий

2002 г.р.

До 73 кг.

3 место

Чеботарёв Ю.Ю.


Исаев Александр был признан абсолютным победителем турнира среди юношей с установлением рекорда турнира в упражнении толчок по длинному циклу гирь весом 16 килограммов 152 подъёма и награждён памятной статуэткой, также Даричев Евгений Николаевич тренер абсолютного победителя был награждён памятно статуэткой.

Также Исаев Александр был признан абсолютным победителем турнира среди мужчин в упражнении толчок по длинному циклу гирь весом 24 килограмма 114 подъёмов и награждён памятной статуэткой, также Даричев Евгений Николаевич тренер абсолютного победителя был награждён памятно статуэткой.

В общекомандном зачёте среди юношей и девушек команда Заводоуковского городского округа заняла 1 место, команда Голышмановского района заняла 2 место, на 3 месте команда Тюменского района.

В общекомандном зачёте среди мужчин и женщин команда Заводоуковского городского округа заняла 2 место уступив лидерство команде г.Тюмени, на 3 месте команда Голышмановского района.

Просмотров: 196 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

Информация за неделю с 02-08.11.15 г

04.11.15 г Прошло Первенство ДЮСШ по ОФП, отделения волейбола посвященное « Дню Народного единства»

В возрастной категории 2000-01 гг.р среди девочек

1 место – Дмитриева Марина

В возрастной категории 2002-03 гг.р среди девочек

1 место –Чистякова Анна

В возрастной категории 2003-04 гг.р среди мальчиков

1 место – Манченко Максим

В возрастной категории 2004-05 гг.р среди девочек

1 место –Фрай Люба

В возрастной категории 2006-07 гг.р среди девочек

1 место Григорьева Анна

05-06.11.15 Прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Спортивный Меридиан»

Клопотная Валерия, Астоян Гаспар – в номинации пара вошли в десятку лучших

Кадышников Артем-занял 8 место

Даричева Дарья , Бертрам Дмитрий – в номинации пара вышли в финальный этап соревнований

 

05.11.15 прошли соревнования ЗГО в рамках областного проекта «Настольный теннис в школу»

1 место –СОШ № 4

2 место -СОШ №1

3 место –Новолыбаевская СОШ

06-07.11.15. Прошло Первенство СДЮСШОР №1 по волейболу среди юношей 2003-04 гг.р

Команда ДЮСШ заняла  4 место

08.11.15. В СК «Центральном» состоялся 2 тур Первенства Тюменской области по футболу среди юношей 2002-03 гг.р

Команда ДЮСШ обыграла со счетом 9:1 команду «Ембаево» из Тюменского района, со счетом  8:2 команду «Онохино» Тюменского района.

10-15.11.15. Состоится 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по волейболу (Юноши, девушки) г.Ялуторовск

11-12.11.15 Состоится дивизион школьной баскетбольной лиги среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше

14-15.11.15 г. Состоится семинар по тхэквондо г.Тюмень

Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

 

Просмотров: 174 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Информация за неделю

8-11 октября в г. Ялуторовске прошла 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по настольному теннису, команда девушек ЗГО заняла 5 место; команда юношей заняла 4 место.

8-9 октября состоялись Окружные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» сезон 2015-16 гг. , среди юношей1998-99 гг.р., в соревнованиях приняли участие 5 команд : 3 городские школы, Бигилинская СОШ и  Новолыбаевская СОШ.

1 место заняла команда СОШ № 2

2 место заняла команда СОШ № 4

3 место заняла команда СОШ № 1

8-9 октября состоялась Комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО по гиревому спорту в 1 группе

1 место заняла команда СОШ № 4

2 место СОШ№ 2

3 место СОШ № 1

 Во 2 группе:

1 место заняла команда Сосновской ОШ

2 место Старозаимская СОШ

3 место Новолыбаевская СОШ

9 октября команда ДЮСШ приняла участие в Первенстве кубка Тюменского муниципального района по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и младше,       ( п.Винзили)

команда ДЮСШ заняла 5 место из 15 команд

10 октября прошло Первенство ДЮСШ по волейболу среди мальчиков 2003 г.р. и младше в рамках областного Дня здоровья

1 место заняла команда ДЮСШ ЗГО

2 место ДЮСШ с.Упорово

3 место Падунская СОШ

4 место Лебедевская СОШ

10 октября прошло Первенство ДЮСШ по ОФП

Среди девочек 2008 г.р. и младше:

1 место заняла Полякова Марина

2 место Харланович Юля

Среди мальчиков:

1 место Казанцев Валентин

2 место Юровских Вова

3 место Тедиков Данил

Среди девочек 2006-07 гг.р:

1 место Коновалова Олеся

2 место Капустина Ксения

3 место Андриянова Александра

Среди мальчиков:

1 место Абашев Андрей

2 место Глазунов Степан

3 место Уросов Иван

Среди девочек 2004-05 гг.р:

1 место Сизова Соня

2 место Вилкова Анастасия

3 место Сорокина Соня

Среди мальчиков:

1 место Некрасов Глеб

2 место Акимов Леня

3 место Созонов Вадим

Среди девочек 2002-03 гг.р.:

1 место Пятак Екатерина

2 место Коженкова Екатерина

3 место Малышкина Дарья

Среди мальчиков:

1 место Уросов Кирилл

2 место Петров Влад

3 место Анисимов Илья

Среди девушек 2001 г.р. и старше

1 место Демиденко Арина

2 место Руднева Юлия

3 место Черепанова Алена

Среди юношей:

1 место Гатилов Виталий

2 место Казанцев Сергей

3 место Дадюков Андрей

13- 18 октября в г. Ялуторовске состоится 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по шахматам.

17 октября просмотр Чемпионата Росси по мини-футболу г. Тюмень

17 октября состоится Первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2001 г.р и младше

Просмотров: 188 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

24 – 25 сентября в г. Ялуторовске прошла 19 Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по русской лапте, команда ЗГО заняла 2 место.

24 – 25 сентября в С/К «Центральный» - соревнования ЗГО в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2002 – 2003гг.р.

Юноши:                                                                                девушки:

1 место – МАОУ «СОШ №2»                                              1 место – МАОУ «СОШ №2»

2 место – МАОУ «СОШ №4»                                              2 место – МАОУ «СОШ №4»

3 место – МАОУ «Бигилинская СОШ»

25 - 26 сентября в С/К «Сосновый бор» прошел заключительный – 3 этап Кубка Тюменской области по биатлону, 1 место заняла команда Уватского района

                   2 место - команда №1 ЗГО

                  3 место -  команда №2 ЗГО

  

В личном зачете наши спортсмены заняли:

по стрельбе – 1 место Третьякова Алена

                           2 место Клопотная Евгения

                           3 место Рожкова Анастасия

                           3 место Уросов Кирилл

В кроссе с 3 огневыми рубежами на дистанции 4 км. девушки  и 6 км. юноши

                          1 место Третьякова Алена

                          2 место Шелепов Вячеслав

                          3 место Курченко Дмитрий

 

По итогам 3-х этапов из 11 команд 1 место заняла команда ЗГО №1 и 3 место команда  ЗГО №2

 

С 24 по 26 в г.Тюмени прошло Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек                 2001 – 2002гг.р. из 10 участвующих команд  заняли 6 место.

 

1-2 октября Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО по настольному теннису

1 – 2 октября в С/К «Центральный» - соревнования ЗГО в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2000 – 2001гг.р.

1 – 4 октября в г. Тобольске пройдет Первенство Тюменской области по баскетболу среди девушек 2002-2003гг.р.

2 – 4 октября в с.Упорово пройдет Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (ОФП) среди юношей и девушек 2002 – 2003гг.р.

 

Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

15-20 сентября в с. Упорово прошла 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по городошному спорту, команда ЗГО заняла 1 место.

17 сентября состоялись Окружные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» сезон 2015-16 гг. , среди мальчиков 2004-05 гг.р., в соревнованиях приняли участие 5 команд : 3 городские школы, Бигилинская СОШ и  Боровинская СОШ.

1 место заняла команда СОШ № 2

2 место заняла команда СОШ № 4

3 место заняла команда СОШ № 1

17-18 сентября состоялась Комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО по русской лапте в 1 группе

1 место заняла команда СОШ № 1

2 место Падунская СОШ

3 место СОШ № 4

17-20 сентября команда ДЮСШ примет участие в Первенстве области по баскетболу среди юношей 2000-01 гг.р. ,( г.Тюмень)

команда ДЮСШ заняла 6 место

18-20 сентября состоялся  Чемпионат и Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (ОФП), среди юношей и девушек 1998-99 гг.р., 2000-01 гг.р.

19 сентября среди девушек 1998-99 гг.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км (лыжероллеры)

Сидорова Дарья заняла 8 место

Среди девушек 2000-01 гг.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 3 км (лыжероллеры)

Пятак Екатерина заняла 4 место

Клопотная Евгения заняла 8 место

20 сентября  среди юношей 1998-99 гг.р. в кроссе на 5 км

Фомин Кирилл занял 10 место

Среди юношей 2000-01 гг.р. в кроссе на 3 км

Брызгалов Василий занял 8 место

Среди девушек 1998-99 гг.р. в кроссе на 3 км

2 место заняла- Третьякова Алена

5 место заняла Сидорова Дарья

Среди девушек 2000-01 гг.р. в кроссе на 2 км

6 место заняла Буракевич Виктория

7 место заняла Пятак Екатерина

 

 

Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Астахова Павла Алексеевича, в течение первой недели нового 2015/2016 учебного года в дошкольных и общеобразовательных организациях всех регионов страны прошли открытые уроки и воспитательные мероприятия по теме «Я Талантлив».

По мнению П.А. Астахова, поддержка одаренных детей должна стать безусловным приоритетом государственной политики нашей страны. Раннее выявление юных талантов, пробуждение у них интереса к культуре, науке и спорту, формирование уверенности в себе и своих силах - общая задача семьи, образовательных и спортивных организаций, учреждений культуры, профильных органов государственной власти.

«Каждый ребёнок талантлив, просто не каждый взрослый может это вовремя заметить» - убеждён Павел Астахов.

В Детско-юношеской спортивной школе состоялась  встреча в рамках круглого стола с чаепитием, с ребятами отделения гиревого спорта. Был приглашен выдающийся житель Заводоуковска - Дубровин Николай Яковлевич – ветеран спорта, попавший в книгу рекорда Гиннеса.  В книге рекордов Гиннесса эта дисциплина носит название «300 спартанцев». Одним из трехсот участников стал наш земляк Николая Дубровин, житель Заводоуковска. Николай Яковлевич является ветераном спорта и неоднократно принимал участие в соревнованиях для ветеранов. В 2004 году он был награжден золотой медалью в первенстве мира по гиревому спорту.

    

Николай Яковлевич и ребята из многодетных семей,  поделились со своими сверстниками личным опытом достижения успеха: Исаев Александр,  Никонов Анатолий – кандидаты в мастера спорта, победители и призёры  первенства России по гиревому спорту среди старших юношей, г.Калуга. 2015. воспитанники ДЮСШ. Карпов Николай – мастер спорта Российской Федерации, член основного состава юниорской сборной России. Купцов Максим – Мастер Спорта Российской федерации.

Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся ДЮСШ отделения лыжных гонок, посетили 3 августа  Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, которые проходили в  Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

2 и 3 сентября прошли мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Были проведены встречи по футболу среди мальчиков 2003-2004гг.р и 2007-2008 гг.р и волейболу среди девушек 1998-2001гг.р 

Перед началом, матчей  были проведены беседы о Дне солидарности в борьбе с терроризмом, ребята почтили память погибших в ходе терактов минутой молчания, а также получили буклеты посвященные теме борьбы с терроризмом.

               

 

Просмотров: 173 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

22-23 августа 2015г. в г. Заводоуковске прошел 2 этап  Кубка области по биатлону

   1 место –Сидорова Дарья                                     1 место - Сидорова Дарья                                    2 место – Шелепов Вячеслав 

2 место – Райкова Кристина                                 2 место - Клополтная Евгения

3 место – Третьякова Алена

 

Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 38 39 »
Сайты федераций
  • Гиревой спорт РФ
  • Федерация Кудо России
  • Федерация кикбоксинга РФ
  • Союз биатлонистов России
  • ОСДЮСШОР Тюменская
  • Федерация хоккея РФ
  • Федерация футбола ТО
  • Федерация аэробики РФ
  • Федерация волейбола РФ
  • Федерация дзюдо РФ
  • Облако тегов
    Родителям
    Заводоуковский информационно - развлекательный портал
    Календарь
    Праздники России
    Погода
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2019