Телефон доверия
Телефон доверия
Социальные сети
Форма входа
Банеры
Заводоуковский информационно - развлекательный портал
Ссылки
САЙТ ГОРОДА ЗАВОДОУКОВСКА
сайт о нашем городе
Архив новостей
Главная » Архив новостей

Итоги с 14 по 20 марта 2016 г.

 

19 марта на «Жемчужине Сибири» прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР, ЗТ РСФСР Анатолия Мельникова

1 место в своих возрастных категориях заняли Коркина Екатерина и Уросов Кирилл

2 стали Пятак Екатерина, Гатилов Виталий и Анисимов Илья

3 место у Малышкиной Дарьи и Буракевич Виктории.

 

20 марта учащиеся ДЮСШ приняли участие в Кубке Центра дзюдо

 среди юношей 2003 – 2005 гг.р.

Курапов Матвей занял 2 место

 

 

23 марта на «Жемчужине Сибири» учащиеся отделений лыжных гонок и биатлона примут участие в просмотре Чемпионата России по лыжным гонкам.

 

24 – 27 марта в г.Сургуте учащиеся ДЮСШ, в составе сборной команды Тюменской области, примут участие в Первенстве России среди юниоров по гиревому спорту.

 

25 – 27 марта в г. Тюмени пройдет Первенство Тюменской области по волейболу среди девочек 2004 - 2005 гг.р.

 

25 – 27 марта   состоится Первенство города Тюмени по баскетболу среди девочек 2002 - 2004 гг.р.

 

С 26 по 31 марта учащиеся ДЮСШ примут участие в Первенстве России по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» которое пройдет в г. Первоуральске Свердловской области.

 

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

4 – 6 марта в С/К «Сосновый бор» прошло Первенство Тюменской области по лыжным гонкам на призы газеты Пионерская Правда среди учащихся 2002 – 2003гг.р.

Мальчики – МАОУ СОШ №4 - общекомандное место

В личном зачете: Уросов Кирилл –  2 первых места

                              Анисимов Илья – 2 вторых места

                              Петров Владислав – 2 третьих места

Девочки – МАОУ СОШ №4 -1 общекомандное место

В личном зачете: Коркина Екатерина – 2 первых места

                              Малышкина Дарья - 2 место

                              Пятак Екатерина – 3 место

 Среди учащихся 2004 – 2005гг.р.

Мальчики – МАОУ СОШ №4 -3 общекомандное место

В личном зачете: Сапожников Владимир –  1 место

Девочки – МАОУ СОШ №2 - 2 общекомандное место

В личном зачете: Чеглакова Марина – 4 место

                              Лукашкова Валерия – 5 место

5 марта  2016 года , в г.Шадринске прошло открытое первенство города по прыжкам на АКД, посвещенное  Международному женскому дню 8 Марта. Из 14 участников

1 место по программе 3юн.р- Буздин Ефим и  Макатаева Даша;

2юн.р.-1место - Южакова Полина, Владимирова Анфиса – 2 место, Фельднер Данил-3 место;

По программе 1юн.р. Пономарёва Александра -3 место

По программе 1 спортивный разряд -3 место Абашев Андрей

6 марта учащиеся отделения волейбола приняли участие в турнире среди девушек 2001 - 2002 гг.р. который прошел в п. Голышманово. Команда ДЮСШ заняла 2 место.

6 марта в С/К «Ритм» прошло открытое первенство АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» по баскетболу

1 место – СОШ №4

2 место – команда с.Юргинское

3 место – команда ДЮСШ

7 марта в С/К «Сосновый бор» прошло первенство АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» по лыжным гонкам, приняло участие 86 учащихся отделений лыжных гонок и биатлона

 

11 – 13 марта в Тюмени учащиеся ДЮСШ приму участие в Первенстве Тюменской области по волейболу среди девушек 2002 – 2003 гг.р.

11 – 13 марта в Тобольске пройдет Кубок Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999 – 2000 гг.р. и 2001 – 2002 гг.р.

 

11 – 13 марта в г. Березовский учащиеся ДЮСШ примут участие в открытом Кубке Свердловской области по прыжкам на акробатической дорожке.

 

12 марта на хоккейном корте ДЮСШ будет проводиться хоккейный турнир на валенках среди учащихся ЗГО. Начало турнира в 10.00

 

13 марта учащиеся отделения тхэквондо примут участие в Кубке Сибири который пройдет в г. Омске.

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

19 - 21 февраля на хоккейном корте ДЮСШ г.Заводоуковска  состоялся финальный этап областного турнира на призы клуба «Золотая шайба» сред юношей 2003 – 2004 гг.р.. В упорной борьбе команда «Спарта» заняла 1 место.

20 февраля учащиеся ДЮСШ приняли участие в Первенстве г. Тюмени по спортивной аэробике.

  В наминации соло мальчики 6-8 лет: Астоян Гаспар 1 место.

  В наминации смешанные пары 6-8 лет:Астоян Гаспар  и Угренинова Анна-1 место.

  В наминации соло юноши 15-17 лет:Кадышников Артем-3 место.

В возрастной категории 9-11 лет в номинации гимнастическая платформа 3 место заняли:

1.Третьякова Елизавета

2.Логинова Екатерина

3.Караханян Анаит

4.Сотникова Валерия

5.Вьющенко Екатерина

6.Рубель Арина

7.Серебрякова Валерия

20-21.02.2016 года на базе СК «Строймаш» г.Тюмени прошло открытое Первенство Тюменской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 1998 гг.р. и моложе. Соревнования проходили в классическом двоеборье и толчке по долинному циклу у юношей с гирями 24 килограмма и с гирей 12 и 16 килограммов в упражнении рывок среди девушек.

         С гирями 12 и 16 килограммов среди девушек отличились.

Ф.И.

Результат

Тренер

1

Рычкова Дарья

2 место

Чеботарёв Ю.Ю.

2

Карпова Анна

3 место

Даричев Е.Н.

3

Игнатьева Алина

2 разряд

Даричев Е.Н.

4

Лисицкая Елена

2 место

Даричев Е.Н.

5

Функ Дарья

1 место и 2 разряд

Даричев Е.Н.

     С гирями 24 килограмма в толчке по длинному циклу среди юношей отличились.

Ф.И.

Результат

Тренер

1

Бахарев Александр

2 место

Даричев Е.Н.

2

Иваненко Максим

3 место

Даричев Е.Н.

3

Иванов Игорь

1 место

Даричев Е.Н.

4

Купцов Андрей

1 место

Даричев Е.Н.

5

Хайницкий Андрей

1 место

Чеботарёв Ю.Ю.

6

Исаев Александр

1 место

Даричев Е.Н.

     С гирями 24 килограмма в классическом двоеборье среди юношей отличились.

Ф.И.

Результат

Тренер

1

Бахарев Александр

1 место и 1 разряд

Даричев Е.Н.

2

Ермаков Евгений

2 место и 1 разряд

Даричев Е.Н.

3

Харлов Кирилл

1 место и 1 разряд

Даричев Е.Н.

4

Байрамов Дэнис

1 разряд

Чеботарёв Ю.Ю.

5

Иванов Игорь

1 место

Даричев Е.Н.

6

Купцов Андрей

1 место

Даричев Е.Н.

7

Ильин Дмитрий

2 место

Коркин Е.Г.

8

Хайницкий Андрей

1 место

Даричев Е.Н.

9

Исаев Александр

1 место

Даричев Е.Н.

        В командной эстафете по длинному циклу в составе: Бахарев Александр, Иваненко Максим, Иванов Игорь, Купцов Андрей, Хайницкий Андрей команда Заводоуковского городского округа заняла 1 место, в командной эстафете в упражнении классический толчок в составе: Ермаков Евгений, Яровиков Артём, Буздин Егор, Купцов Андрей, Хайницкий Андрей команда Заводоуковского городского округа также заняла 1 место. В общекомандном зачёте 1 место.

20 февраля в С/К «Ритм» прошел 2 этап  Фестиваля ГТО по общей физической подготовке среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО. По итогам 2 х этапов 1 место заняла команда МАОУ «СОШ №2»

2 место заняла команда МАОУ «СОШ №1»

3 место заняла команда МАОУ «СОШ №4»

21 февраля в С/К «Сосновый бор» прошло открытое Первенство АУ ДО МОЗГ «ДЮСШ» по баскетболу среди юношей 1999 г.р. и младше.

2 место команда г. Заводоуковска

 

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

9 февраля на хоккейном корте ДЮСШ  состоялась очередная встреча на Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношеских команд. Заводоуковская «Спарта» играла с командой Н – Тавды.  Команда «Спарта» выиграла со счетом 5 : 2.

С 11 по 13 февраля  в г. Тюмени прошло Первенство Тюменской области по спортивной аэробике.

1.В номинации соло мальчики 6-8 лет: Астоян Гаспар занял 2 место.

2.В номинации смешанные пары 6-8 лет: Астоян Гаспар  и Угренинова Анна-2 место.

3.В номинации группы 6-8 лет:

Бозоян Виолетта

Плотникова Елизавета

Тисенко София

Карпова Дарья

Дронова Виктория-2 место.

В возрастной категории 9-11 лет в номинации гимнастическая платформа

3 место заняли:

1.Третьякова Елизавета

2.Логинова Екатерина

3.Караханян Анаит

4.Сотникова Валерия

5.Вьющенко Екатерина

6.Рубель Арина

7.Серебрякова Валерия

 

12 – 13 февраля в Заводоуковске в С/К «Сосновый бор» прошло Первенство Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14 лет.

Уросов Кирилл занял 1 место на дистанции 3 км. классическим стилем и на дистанции 5 км. свободным стилем.

3 место на обоих дистанциях занял Анисимов Илья.

Коркина Екатерина заняла 1 место на дистанции 2 км. классическим стилем. На этой же дистанции 3 место заняла Пятак Екатерина.

 На дистанции 5 км. свободным стилем 1 место заняла Малышкина Дарья.

 

 12 февраля на хоккейном корте ДЮСШ  состоялась очередная встреча на Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношеских команд. Заводоуковская «Спарта» встречалась с командой п.Боровский.

По булитам «Спарта» уступила со счетом 4 : 5.

 

14 февраля в Заводоуковске в С/К «Сосновый бор» прошел 1 этап  Фестиваля ГТО по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО. Приняли участие 13 школ ЗГО.

17 февраля на хоккейном корте ДЮСШ г.Заводоуковска  состоится ответная встреча на Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношеских команд. Заводоуковская «Спарта» встретится с командой п.Боровский.

19 - 21 февраля на хоккейном корте ДЮСШ г.Заводоуковска  пройдет финальный этап областного турнира на призы клуба «Золотая шайба» сред юношей 2003 – 2004 гг.р..

В эти же сроки в г. Тобольске пройдет турнир в возрастной категории 2005 – 2006гг.р.

20 февраля учащиеся ДЮСШ примут участие в Первенстве г. Тюмени по спортивной аэробике.

20- 21 февраля в г. Тюмени состоится Первенство Тюменской области по гиревому спорту.

20 февраля в С/К «Ритм» пройдет 2 этап  Фестиваля ГТО по общей физической подготовке среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗГО.

 

Просмотров: 220 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Информация за неделю с 11 – 17 января 2016 года

15-17 января Первенство Тюменской области по лыжным гонкам, среди  юношей и девушек 17-18 лет, 15-16 лет. г.Заводоуковск.

Два 1 - х места – Малышев Артем

2 место – Фомин Кирилл

3 место – Голышев Степан

1 место, 3- место  – Баракина Наталья

3 место – Руднева Юлия

Два 3 –х места – Брызгалов Василий

2 место Беляков Артем

В общекомандном зачете команда ЗГО заняла 1 место

 

16 января Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею. п.Горьковка Тюменский район.

Команда ДЮСШ со счетом 8:7 выиграла команду Тюменского района п.Горьковка

 

16 января Зональный этап Школьной баскетбольной лига среди юношей. г.Заводоуковск

1 место- г.Ялуторовск МАОУ СОШ им.Декабристов

2 место – ДЮСШ г.Заводоуковск

3 место – МАОУ Каскаринская СОШ

 

 

20-21 января состоятся соревнования по хоккею «Золотая шайба» среди общеобразовательных учреждений ЗГО.

23 января состоится Кубок Губернатора Тюменской области среди юношей 1999 -2000 г.р. г.Заводоуковск.

23-24 января состоится Кубок Урала по тхэквондо г.Екатеринбург.

24 января Первенство Тюмени по хоккею среди юношей 2001-02 г.р., 2003-04 гг.р.

Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

План мероприятий с 04.01.16 по 10.01.16 г.

№ п/п

Название мероприятий

Место, сроки проведения

Ответственный

1

«Новогодняя эстафета» среди воспитанников отделения футбола

04.01.16 г

СК «Центральный»

13.00

Казанцев В.А

2

«Зимние забавы»- среди воспитанников отделения волейбола

06.01.16 г

Парк в районе Сельмаша

12.00

 

Белова Е.Н.

3

«Новогодний серпантин»-спортивные состязания  между тренерами-преподавателями и воспитанниками

08.01.16 г.

МАОУ «СОШ № 4»

11.00

Гуцалова Н.Г.

4

«Рождественский марафон»- по гиревому спорту

08.01.16

ДЮСШ ул. Полугорная, 62

Даричев Е.Н.

5

Работа площадки

 

Центральная площадь

Начало 13.00-14.30

 

Белова Е.Н

 

Режим работы катка по адресу ул. Полугорная 62

с 2  по 4 января 2016г. (с 12.00 до 21.00)

с 5 по  10 января 2016г. (с 15.00 до 21.00)

Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

видеоролик «Матрешки» 

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

Отчёт об участии спортсменов по гиревому спорту в открытом турнире Заводоуковского городского округа, посвящённого памяти Героя СССР в.м.Важенина.

07-08 ноября 2015 года на базе СК «Ритм» г.Заводоуковска прошёл открытый турнир Заводоуковского городского округа по гиревому спорту, посвящённый памяти Героя СССР В.М.Важенина. Соревнования проходили по четырём возрастным группам, младшие юноши 2001 г.р. и моложе с гирями 12 килограммов в упражнении толчок по длинному циклу, юноши и девушки 1999 г.р. и моложе с гирями 16 килограммов в упражнении толчок по длинному циклу среди юношей и с гирей 12 килограммов в упражнении рывок среди девушек, мужчин и женщин с гирями 24 килограмма в упражнении толчок по длинному циклу среди мужчин и с гирей 16 килограммов в упражнении рывок среди женщин. А также среди ветеранов спорта в упражнении рывок гири 24 и 16 килограммов. В  соревнованиях приняло 276 человек из 17 команд Тюменской области, Курганской области и г.Петропавловска Республики Казахстан.

С гирями 12 килограммов среди младших юношей отличились.

Ф.И.

Год рождения

Весовая категория

Результат

Тренер

1

Исаев Василий

2003 г.р.

До 48 кг.

2 место

Даричев Е.Н.

2

Кравченко Максим

2003 г.р.

До 48 кг.

4 место

Чеботарёв Ю.Ю.

3

Заика Кирилл

2002 г.р.

До 58 кг.

1 место

Даричев Е.Н.

4

Иванов Игорь

2002 г.р.

До 68 кг.

1 место лично 1 место в эстафете

Даричев Е.Н.

5

Бабушкин Дмитрий

2002 г.р.

До 73 кг.

1 место

Даричев Е.Н.

6

Трусов Никита

2003 г.р.

До 73 кг.

3 место

Коркин Е.Г.

7

Лукин Анатолий

2002 г.р.

До 73 кг.

3 место

Чеботарёв Ю.Ю.


Исаев Александр был признан абсолютным победителем турнира среди юношей с установлением рекорда турнира в упражнении толчок по длинному циклу гирь весом 16 килограммов 152 подъёма и награждён памятной статуэткой, также Даричев Евгений Николаевич тренер абсолютного победителя был награждён памятно статуэткой.

Также Исаев Александр был признан абсолютным победителем турнира среди мужчин в упражнении толчок по длинному циклу гирь весом 24 килограмма 114 подъёмов и награждён памятной статуэткой, также Даричев Евгений Николаевич тренер абсолютного победителя был награждён памятно статуэткой.

В общекомандном зачёте среди юношей и девушек команда Заводоуковского городского округа заняла 1 место, команда Голышмановского района заняла 2 место, на 3 месте команда Тюменского района.

В общекомандном зачёте среди мужчин и женщин команда Заводоуковского городского округа заняла 2 место уступив лидерство команде г.Тюмени, на 3 месте команда Голышмановского района.

Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

Информация за неделю с 02-08.11.15 г

04.11.15 г Прошло Первенство ДЮСШ по ОФП, отделения волейбола посвященное « Дню Народного единства»

В возрастной категории 2000-01 гг.р среди девочек

1 место – Дмитриева Марина

В возрастной категории 2002-03 гг.р среди девочек

1 место –Чистякова Анна

В возрастной категории 2003-04 гг.р среди мальчиков

1 место – Манченко Максим

В возрастной категории 2004-05 гг.р среди девочек

1 место –Фрай Люба

В возрастной категории 2006-07 гг.р среди девочек

1 место Григорьева Анна

05-06.11.15 Прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Спортивный Меридиан»

Клопотная Валерия, Астоян Гаспар – в номинации пара вошли в десятку лучших

Кадышников Артем-занял 8 место

Даричева Дарья , Бертрам Дмитрий – в номинации пара вышли в финальный этап соревнований

 

05.11.15 прошли соревнования ЗГО в рамках областного проекта «Настольный теннис в школу»

1 место –СОШ № 4

2 место -СОШ №1

3 место –Новолыбаевская СОШ

06-07.11.15. Прошло Первенство СДЮСШОР №1 по волейболу среди юношей 2003-04 гг.р

Команда ДЮСШ заняла  4 место

08.11.15. В СК «Центральном» состоялся 2 тур Первенства Тюменской области по футболу среди юношей 2002-03 гг.р

Команда ДЮСШ обыграла со счетом 9:1 команду «Ембаево» из Тюменского района, со счетом  8:2 команду «Онохино» Тюменского района.

10-15.11.15. Состоится 19 Спартакиада общеобразовательных организаций Тюменской области по волейболу (Юноши, девушки) г.Ялуторовск

11-12.11.15 Состоится дивизион школьной баскетбольной лиги среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше

14-15.11.15 г. Состоится семинар по тхэквондо г.Тюмень

Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 50 51 »
Сайты федераций
  • Гиревой спорт РФ
  • Федерация Кудо России
  • Федерация кикбоксинга РФ
  • Союз биатлонистов России
  • ОСДЮСШОР Тюменская
  • Федерация хоккея РФ
  • Федерация футбола ТО
  • Федерация аэробики РФ
  • Федерация волейбола РФ
  • Федерация дзюдо РФ
  • Облако тегов
    Родителям
    Заводоуковский информационно - развлекательный портал
    Календарь
    Праздники России
    Погода
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2020