Ссылки
САЙТ ГОРОДА ЗАВОДОУКОВСКА
сайт о нашем городе
Архив новостей
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Чемпионат Тюменской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин
14:45
Чемпионат Тюменской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин

В весовой категории до 68 кг Купцов Максим занял 2 место в толчке по длинному циклу, в той же весовой категории Маслов Павел занял 1 место в классическом двоеборье набрав сумму подъемов мастера спорта России.
  В весовой категории до 73 кг Шипицын Максим поднялся на вторую ступень пьедестала в толчке по длинному циклу, и стал чемпионом по классическому двоеборью, в той же весовой категории.

В этой же весовой категории наш воспитанник Утюгов Евгений занял 2 место в классическом двоеборье.
  В весовой категории до 78 кг Карпов Николай  стал чемпионом Тюменской области в толчке по длинному циклу.
   Не отстали от своих воспитанников тренера ДЮСШ №2. В весовой категории до 85 кг Чеботарёв Ю.Ю. стал чемпионом соревнований в классическом двоеборье и занял 3 место в толчке по длинному циклу. Даричев Е.Н. в весовой категории до 95 кг занял 1 место в классическом двоеборье и 2 место в толчке по длинному циклу в весовой категории до 105 кг.
   В классической эстафете наши воспитанники в составе команды Заводоуковского городского округа заняли 1 место.
   По результатам прошедших соревнований Маслов Павел и Шипицын Максим вошли в состав сборной команды Тюменской области для выступления на Кубке России.
   Поздравляем ребят с заслуженными победами! Желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 477 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0