сайт о нашем городе
Архив новостей
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » XV территориальная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по гиревому спорту
13:14

В весовой категории свыше 58 кг. Пичугина Полина заняла 1 место в рывке гири весом 12 килограммов с результатом 100 подъёмов. В весовой категории до 53 кг. Сергеев Олег поднялся на вторую ступень пьедестала в толчке по длинному циклу гирь весом 16 килограммов с результатом 54 подъёма и выполнил 1 юношеский разряд, в той же весовой категории Вергунов Иван занял 3 место и выполнил 1 юношеский разряд. В весовой категории до 58 кг. Любимцев Роман стал победителем соревнований в толчке по длинному циклу и выполнил 1 юношеский разряд, в той же весовой категории Саёров Андрей занял 3 место. В весовой категории до 63 кг. Яновский Михаил поднялся на первую степень пьедестала с результатом 114 подъёмов, выступая в той же весовой категории Райков Дмитрий выполнил 2 юношеский разряд. В весовой категории до 68 кг. Исаков Кирилл занял 2 место с результатом 73 подъёма гирь в толчке по длинному циклу. В весовой категории свыше 73 кг. Чекунов Виктор занял 2 место с результатом 94 подъёма, а Стрепетилов Анатолий выступая в той же категории поднялся на 3 ступень пьедестала с результатом 81 подъём.

После окончании личного первенства прошла эстафета в толчке по длинному циклу, где команда Заводоуковского городского округа заняла 1 место с результатом 197 подъёмов, второе место заняла команда Тюменского района с результатом 182 подъёма, а на третью ступень пьедестала поднялась команда г. Ялуторовска.
Спортсмены представляющие команду Заводоуковского городского округа, являются воспитанниками «ДЮСШ №2» г.Заводоуковска отделения силовых видов спорта. Тренера-преподаватели Даричев Евгений Николаевич и Чеботарёв Юрий Юрьевич.

Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Теги: гиревой спорт | Рейтинг: 0.0/0